Моей жене досталась от бабушки-делали родственный обмен 11 лет назад.

• г. Санкт-Петербург

Я месяц назад развелся с женой, прожили вместе 10 лет. Есть сын, 6 лет. Ребенка суд оставил с матерью. Мы все прописаны в комунальной квартире, одна комната, 22 метра, муниципальная. Моей жене досталась от бабушки-делали родственный обмен 11 лет назад. Жить вместе не можем, постоянно ругаемся. Возможности купить жилье-нет.

Мать к себе обратно прописывать не хочет. Она тоже живет в комуналке с отчимом и моим братом.

У меня есть какая небудь возможность, чтобы получить муниципальное жилье.

Или тупик-выхода нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважемый Анатолий!

К сожалению в данной ситуции Вы остаетесь со своей проблемой один на один.

В настоящее время муниципальное жилье практически в СПб не сдается, все пущено на комерческую основу.