8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Постараюсь вкратце описать ситуацию - сам гражданин Узбекистана, в мае приехал в Самару на работу.

Зарегистрировали на компанию. Получил временную регистрацию на 3 месяца, затем разрешение на работу, буквально пару дней назад регистрацию (поставили новый штамп с новой датой в миграционной карте и выдали новое уведомление) продлили на год, т.к. имеется разрешение на работу на год. Предложили работу в Москве в другой компании. Насколько понимаю мне будет нужно по приезду в Москву снова проходить регистрацию или нет? И имея на руках продленную миграционную карту, уведомление и разрешение на работу на тер. Самарской области на руках - это что-нибудь дает или же все документы аннулируются и нужно будет выехать за тер. РФ и затем уже приехать сразу в Москву? Спасибо всем кто ответит.

Михаил, г. Самара
Михаил Россия, г. Самара
30.07.2008 в 12:52
номер вопроса №612483
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 1. Разрешение на работу в Самарской области ничего не даст.

    2. В Москве пока не начался прием заявлений на разрешение на работу.

    3. Процедура постановки на миграционный учет - та же что и везде. Все по-новой. Но учтите что перерывов при этом быть - не должно, если срок пребывания со дня въезда последнего в РФ уже больше 90 суток.

    Юрист Россия, г. Москва
    30.07.2008 16:20
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение