8 800 505-92-64
29 юристов сейчас на сайте
2572консультаций за 24 часа
Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Россия, г. Санкт-Петербург
30.07.2008 в 13:37
номер вопроса №612517
прочитан 29 раз

Ситуация такова: Я имею в Санкт-Петербурге приватизированную только на мое имя квартиру, где прописаны мой сын и жена.

У сына есть ребенок (возраст 4 года) в Германии, мать ребенка живет в Германии постоянно, их отношения не зарегистрированы, но отцом ребенка записан мой сын, свидетельство о рождении оформлено было в Германии. Вопрос: может ли мой сын прописать своего ребенка в моей квартире без моего согласия? Заранее благодарю, с наилучшими пожеланиями. Александр.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение