Как узнать историю смены статуса квартиры между служебной и муниципальной собственностью?

• г. Москва

Где можно узнать когда и на какой период времени квартира переходила из служебной в муниципальную собственность? Квартиру давали как служебную еще в 1990, в 2003 в жировках появился статус тип квартиры государственная, потом были жировки где статус вовсе не указывался, а позже опять появился статус служебная.

Ответы на вопрос (1):

Сведения можно поискать в ДГИ, в архивах города.