8 800 505-92-64
55 юристов сейчас на сайте
2576консультаций за 24 часа
Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
30.07.2008 в 13:52
номер вопроса №612533
прочитан 27 раз

Заключил с предприятием договор подряда сроком на 1 год. Положен ли мне оплачиваемый отпуск?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 23 Личная консультация
    30.07.2008 14:09

    Уважаемый Владимир. Если в договоре не прописано условие об отпуске или его отсутствии, то Вы по ТК РФ имеете право взять отпуск через 6 месяцев после начала работы. Или в виде денежной компенсации за "неотгулянный" отпуск.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Владимир Россия, г. Москва
    30.07.2008 в 14:30
    Уважаемая Лина Александровна! Большое спасибо зо скорый ответ.! Только как мне теперь доказать свою правоту нашему главбуху? На какие статьи ссылаться?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение