Куда мне нужно обратиться по поводу бесплатных участков для многодетных семей, какой пакет документов необходим

• г. Прокопьевск

Куда мне нужно обратиться по поводу бесплатных участков для многодетных семей, какой пакет документов необходим, оформление я так понимаю за свой счет?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в администрацию города

Спросить
Пожаловаться

В соцзащиту обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

Куда необходимо обратиться для смены функционального назначения нежилого помещения? Какой пакет документов необходим?

У нас такая ситуация: я обращалась в муниципальное учреждение в своём городе, за просьбой на бесплатный земельный участок для многодетных, на что мне ответили что, для вас нет бесплатных земель и дали список представителей дачного обьединения и сказали их обзвонить, может вам и повезёт,кто дешевле для вас продаст ( (подскажите пожалуйста на основании какой статьи и куда мне ещё можно обратиться за бесплатным участком для моей семьи? Спасибо.

Администрация Сочи нарушила права многодетных семей при выдачи земельных участков, те потеряв пакет документов поданный заявителем выдали землю не той семье. Сейчас говорят что восстанавливать свои права многодетки могут только в суде. Какой в данном случае срок исковой давности? Через сколько времени многодетные семьи потеряют право на восстановление своих прав?

Хотим взять землю в аренду, для постройки дома. Куда нужно обратиться, какой пакет документов необходим. На какое время дается земля в аренду? И как потом оформить строение и землю в свою собственность. Заранее спасибо.

У меня вопрос по поводу вступления в наследство после смерти дедушки, какой пакет документов нужно собрать и куда обратиться.

Я плнирую открыть свое дело по установке систем видонаблюдения. Что необходимо для открытия своей фиры: какой пакет документов необходим для этого?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, хочу перевезти своего папу гражданина Молдавии к себе на постоянное место жительства. Он пенсионер. Куда мне обратится и какова процедура оформления документов для получения гражданства. Какой пакет документов необходимо собрать? Спасибо!

Меня волнует вопрос о бесплатных обедах для школьников из многодетных семей. В нашей школе г.Омска ввели платные обеды для школьников в т.ч. и из многодетных семей за неделю 300 руб. Многодетным - льгота 50 рублей из 300 руб. Правомерно ли это?

Что необходимо для оформления перепланировки в частном доме? Какой пакет документов и куда с ним идти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение