Подает ли Регистрационная палата сведения в ФНС о сроке владения собственностью при отчуждении НЕДВИЖИМОСТИ.

• г. Тверь

Подает ли Регистрационная палата сведения в ФНС о сроке владения собственностью при отчуждении НЕДВИЖИМОСТИ.

Ответы на вопрос (1):

Да, Росреестра подает такие сведения. И происходит это автоматически, в электронной форме.