Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Сообщите пожалуйста есть ли в законодательстве в настоящее время нормативные

акты запрещающие использование ГТУ в системе заработной платы предприятий.

вопрос №61261
прочитан 18 раз
Оцените вопрос

Коэффициент трудового участия никем не отменялся. По прежнему на предприятии может быть разработано Положение о коэффициенте трудового участия работников и порядке его применения. Это локальный нормативный акт. Применение КТО не должно противоречить нормам ТК РФ. КТО может являться составной частью расчета ежемесячного фонда заработной платы работников на предприятии.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X