Дом построены на материнский капитал. Сейчас разводимся, как будет поделен дом. Ребенку 7 лет.

• г. Белгород

Дом построены на материнский капитал. Сейчас разводимся, как будет поделен дом. Ребенку 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если жилье построено на МСК, то по закону дом должен быть разделен на супругов и детей в равных долях. Если вас в семье четверо, то каждому супругу по 1/4 и детям так же