Каким образом я могу отказаться от своих показаний? (меня запутали) я обвиняемый.

• г. Старая Русса

Каким образом я могу отказаться от своих показаний? (меня запутали) я обвиняемый.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Фразы типа "запутали", "запугали" и прочее, слишком расплывчаты, Вы бы указали, что именно Вы сказали и, что именно записали с Ваших слов, как искаверкали, исходя из этого можно более вероятно сказать какие шансы у Вас отказаться от своих показаний. Как обвиняемый Вы имеете право вообще не давать никаких показаний (ст. 51 Конституции РФ). Свой отказ, чтобы он был принят необходимо мотивировать весьма серьезно.

Уважаемый Алексей.ВЫ имеете право дать новые показания.Предварительно обязательно посоветуйтесь со своим адвокатом(!)