Возможно ли трудоустроиться в полицию с дипломом по специальности природопользование и удостоверением ветерана боевых действий?
• г. Астрахань
Мне 26 лет, учусь заочно в университете по специальности природопользование, в этом году получаю диплом. Отслужил в армии 2 года, в внутренних войсках, имею удостоверние ветерана боевых действий. Есть ли у меня возможность устроиться работать в полицию, могу ли получить офицерскую должность и знание по получению диплома!
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Обратитесь в отдел кадров, возможно вам предложат вакантную должность.