Необходимость оплаты заказанных юридических услуг по ДТП и КАСКО после использования полученных средств

• г. Орёл

Заказал юридические услуги по дтп, каско, независимая оценка составляла 90000, услуги по договору 10000 руб, + доп. соглашение, оно включало сумму которую я должен получить 72000 руб. пришлите деньги в размере 90000, я их потратил, так как думал что они свои издержки взыщут отделно. Организация требует деньги. Подскажите какой будет исход в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подадут в суд на взыскание суммы, оговоренной в договоре.