Суд отказал в удовлетворении ходатайства о запрете на рег. действия по VIN коду и другим данным авто из-за отсутствия указания гос. номера - подача частной жалобы и ссылки на нормативные документы.

• г. Уфа

Суд отказал об удовлетворении ходатайства о наложении запрета на рег. действия по VIN коду и иным данным авто (Марка, модель, цвет, год выпуска и т.п.) мотивировав это тем, что не указан гос. номер авто. Какое указать основание для подачи частной жалобы (желательно ссылки на нормативные документы)?

Ответы на вопрос (1):

Считаю невозможным дать ответ при предоставленной информации.