Справедливость или неграмотность? Обсуждаем калькуляцию уборки входной группы нежилого помещения

• г. Тюмень

Я являюсь арендатором нежилого помещения. Управляющая компания составили договор уборки территории входной группы из расчета площади помещения, которые я арендую-190,6 м 2, правомерно ли это или же калькуляция должна быть площади входной группы, которые собственно и убирают, а она, конечно, в несколько десятков раз меньше.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с договором - то можете составить протокол разногласий к нему либо вообще не заключать этот договор, а производить уборку своими силами.

Здесь все зависит от обоюдной договорённости.