8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите пожалуйста, митинг у здания суда во время судебного заседания в поддежку другу - подсудимому,

является уголовным деянием? Что может сделать милиция в этой ситуации?

Максим, г. Череповец
Максим Россия, г. Череповец
30.07.2008 в 19:13
номер вопроса №612741
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Сергей, ответственность за пикет/митинг, как таковой, за данное деяние уголовным законодательством не предусмотрена. На пикет вам необходимо разрешение муниципалитета, в ином случае - административная ответственность.

    С уважением, Старовойтов А.В.

    30.07.2008 19:21
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение