Почему заведующая предприятия не указала дату увольнения в моем заявлении?

• г. Киров

Подал заявление заведующей предприятия где я работаю, писал заявление при ней, когда писал заявление, она мне сказала чтоб дату какого числа меня уволить я не писал, почему так?

Ответы на вопрос (1):

Потому что срок 14 дней начинает течь со дня подачи вами заявления.

Постарайтесь получить для себя отметку о принятии этого заявления на втором экземпляре.