Ип перепродажа недвижимости

Можно ли заняться перепродажей недвижимости без открытия ип?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Можно, но не стоит.

Предпринимательская деятельность - это самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке.

Под это определение Вы полностью подпадаете.

Не соблюдение же условий по регистрации ИП либо коммерческой организации чревато последствиями.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Что будет если заниматься перепродажей недвижимость без открытия ип?

ответы на вопрос:

Штраф по ч.1 ст. 14.1 КоАП РФ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Могут привлечь к административной ответственности.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение