Они предъявили мне штраф за несвоевременую подачу декларации, а я в это время провёл в больнице полгода.

• г. Салават

Через суд я выиграл дело у налоговой инспекции (решение суда имеется). они предъявили мне штраф за несвоевременую подачу декларации, а я в это время провёл в больнице полгода. Штраф я уплатил по незнанию, а потом обратился в суд. сейчас я немогу вернуть обратно свои уплаченые деньги за штрав. Юристы с налоговой просят меня предъявить квитанцию об оплате штрафа. А я её приложил с заявлением в суд (подлиник), теперь её у меня нет и с суда я её забрать не могу. На моём счету в налоговой эти деньги есть. Как мне вернуть мои деньги.. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Григорий, скорее всего вы в суде не получили исполнительный лист, на основании которого вам вернут деньги. Обратитесь в суд за разъяснением.

Удачи.