Как помочь и защитить детей в случае алкогольного опьянения и угрозы убийством со стороны мужа?

• г. Великий Новгород

Что делать и куда обратиться если муж в состоянии алкогольного опьянения скандалит, угрожает убийством и свидетелями скандалов являются несовершеннолетние дети?

Ответы на вопрос (1):

Разводиться нужно и бежать куда глаза. А в целом, обращайтесь с заявлением к участковому инспектору полиции.

Спросить
Пожаловаться

Хотела спросить, могут ли поставить на учет, если ночью, будучи несовершеннолетним, гуляла в состоянии алкогольного опьянения и меня поймали. Экспертизу на состояние алкогольного опьянения не делали.

Гражданский муж в состоянии алкогольного опьянения (находится на УДО) угрожает жене и ребенку (14 лет) убийством, размахивая отвертками... Избил обеих (проведена экспертиза). Вызвали полицию, оказал сопротивление... На сколько его должны задержать? 2 часа?

Бывший муж постоянно приходит, в нетрезвом состоянии. Скандалит, угрожает. Есть двое несовершеннолетних детей, которые слышат и видят.

У меня такой вопрос, что будет если лишили прав 3 раза?1-по дтп (ст.12.24) 2-состояние алкогольного опьянения... 3-состояние алкогольного опьянение.

Мой знакомый интересуется За совершение преступления в состоянии алкогольного опьянеия (был нанесён вред (ножевое) состоянию здоровья другому человеку который тоже был в состоянии алкогольного опьянения) сколько за это могут дать лет? в данном случае алкогольное опьянение является отягчающим обстаятельством или смягчающим (вину свою признаёт)? И можно ли както смягчить наказание за это (есть ли какие нибудь советы)?

Если начальник стоматологического отделения часто пребывает в состоянии алкогольного опьянения и выражается нецензурной бранью, куда можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Несовершеннолетний совершил дтп в состоянии алкогольного опьянения.

Можно ли как-то добиться переноса суда, куда обратиться с этим вопросом? 17.09 моего мужа остановили в состоянии алкогольного опьянения. Был составлен протокол. Сказали ждать повестки из суда. Но 23.09 мой муж был мобилизован, на какой срок неясно. Что теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение