Как помочь и защитить детей в случае алкогольного опьянения и угрозы убийством со стороны мужа?

• г. Великий Новгород

Что делать и куда обратиться если муж в состоянии алкогольного опьянения скандалит, угрожает убийством и свидетелями скандалов являются несовершеннолетние дети?

Ответы на вопрос (1):

Разводиться нужно и бежать куда глаза. А в целом, обращайтесь с заявлением к участковому инспектору полиции.