Продажа приватизированной квартиры - как выписать отсутствующего сына без его присутствия?

• г. Самара

У нас пропал сын. Оставил кучу долгов, кредитов (всего 6) и обязательств перед физическими лицами. Остается продажа квартиры. Квартира приватизированная, была долевой на каждого члена семьи. В настоящее время переоформлена на мою жену. Как выписать прописанного в данной квартире отсутствующего сына без его присутствия? Нами подавались заявления о его розыске в полицию, прокуратуру, пока безрезультатно. С уважением, Георгий Александрович.

Ответы на вопрос (2):

Ваша супруга как собственник вправе подать в районный суд иск о снятии сына с регистрационного учета (выписке) из вашей квартиры. Обращайтесь ко мне - помогу

Надо обратиться в суд с заявлением о признании сына безвестно отсутствующим. К заявлению приложите документы из полиции, подтверждающие, что розыск безрезультатен.