Согласно законодательству, в какие сроки должны выплачиваться суточные при командировках в авиакомпаниях РФ и заграницу?

• г. Москва

Работаю в авиакомпании, много командировок по РФ и заграницу. Выплату суточных задерживают на 3 месяца. В какие сроки, согласно законодательству, они должны выплачиваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно ТК РФ работодатель обязан выплачивать з/п и выплаты согласно условиям трудового договор. В случаях задержки Вы вправе подать жалобу