Полгода назад взяла кредит в Хоум кредит на 2 года просрочила несколько платежей.

• г. Саратов

Полгода назад взяла кредит в Хоум кредит на 2 года просрочила несколько платежей. Банк обратился в ФАСП, он требует вернуть всю сумму кредита сразу с процентами и комиссией за 2 года. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Наталия! Кредиты надо платить.Уйти от их оплаты практически не возможно.Увы!

Спросить
Пожаловаться

Несколько лет назад взял кредит в банке 200 тыс. рублей. Не смог платить, потерял работу. Остался должен по кредиту 100 тыс. Сейчас банк через суд требует вернуть 1 млн. рублей со всеми пенями и процентами. Может ли банк взыскать с меня такую сумму, учитывая непогашенный остаток кредита?

Моя мама взяла кредит в банке хоум кредит. Выплачивола во время до кризиса. Потом написала на кредитные каникулы ей одобрили. После окончания срока каникул два раза оплотила сумму как в каникулах. С банка пришло письмо что банк расторг договор и требует вернуть 50000 руб. оставшийся кредит и сумму не устойки 340000 якобы проценты от всей суммы кредита 220000 сегодня пошли в банк сказали что договор не росторгли ну требуют вернуть всю сумму.

Банк Хоум Кредит передал мою задолженность по кредиту коллекторскому агентству Восток Финанс в ноябре 2011 года. Я оформлял кредит в Хоум Кредит банке в 2007 году, сумма просроченного кредита не превышала 20000 рублей, о том что мой кредит был передан, банк мне не сообщил. Сейчас коллекторское агентство требует выплатить мой выкупленный кредит уже в размере более 40000, подскажите пожалуйста как поступить, следует ли обращаться в суд с требованием перерасчета кредита.

Взяла кредит на 5 лет в БАНКЕ ХОУМ КРЕДИТ, 150 тысяч, с процентами сумма к выплате 340 тысяч. Исправно платила 3 года. Потом случились финансовые трудности просрочила 4 платежа (оставшаяся сумма кредита 150 тысяч), звонила в банк просила уменьшить сумму ежемесечного платежа, при пересчете на более меньшую сумму сумма оставшегося долга почему то стала больше около 200 тысяч, поэтому отказалась. Сейчас устроилась на работу, банк требует всю сумму сейчас с процентами и с пени 180 тысяч. Я не отказываюсь платить, но банк присылает письма, где пишут, что заведено уголовное дело. Как быть? Я в браке, но своего личного имущества нет, все на мужа? Могут ли требовать долг с него?

Взяла кредит два года назад в банке Хоум кредит. Недавно приходит сообщение изменилась ставка кредита, уже повысили. Как это так, куда мне обратится.

В 2004 году брал кредит в хоум кредит. Несколько раз просрочил платёж, но в последний раз по графику платежей заплатил сразу за несколько месяцев. До этого года никаких известий из банка не было. Сегодня пришло письмо о сумме задолженности по кредиту в 850 рублей, с угрозой передать долг коллекторам. Нужно ли платить?

Два года назад муж взял потребительский кредит 250 тысяч рублей. Сотрудник банка Хоум Кредит привязала к кредиту страховку в сумме 30000 руб, можем ли мы вернуть обратно эти деньги и использовать их на погашения кредита? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я брала кредит и платила исправно до недавнего времени. Вышла в декретный отпуск и в банке добилась уменьшения платежа, но просрочила платеж на 5 дней. Сейчас банк звонит требует всю сумму сразу причём со всеми процентами которые я должна была платить на протяжении всего кредита. Эта сумма превышает той которую я брала. И говорят что если я не найду денег то дело продадут в коллекторскую контору. Банк Хоум кредит. Что можно от них ожидать?

Я взяла кредит потребительский в банке хоум-кредит. 3 года назад сумму 42 000, с ежемесячным платежом-3200. в связи с тяжелым материальным положением платила лишь проценты-2000. сумма кредита не уменьшилась. Могу ли я что-либо сделать чтобы сумма зафиксировалась? И в течении например полугода я погасила всю сумму? Может подождать когда банк подаст на меня в суд?

Пол-года назад я взяла кредит в сбербанке, ни разу не платила, банк прислал письмо что подаёт в суд и требует вернуть всю сумму кредита. Что мне делать? И чем мне это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение