Полгода назад взяла кредит в Хоум кредит на 2 года просрочила несколько платежей.

• г. Саратов

Полгода назад взяла кредит в Хоум кредит на 2 года просрочила несколько платежей. Банк обратился в ФАСП, он требует вернуть всю сумму кредита сразу с процентами и комиссией за 2 года. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Наталия! Кредиты надо платить.Уйти от их оплаты практически не возможно.Увы!