8 800 505-92-64
57 юристов сейчас на сайте
2570консультаций за 24 часа
София, г. Москва
София Россия, г. Москва
30.07.2008 в 21:55
vip  номер вопроса №612815
прочитан 33 разa

Мой брат зарегистрирован как индивидуальный предприниматель и занимался перевозками на двух машинах,

принадлежащих ему же. Сейчас он не работает. Я (его сестра) тоже зарегистрирована как индивидуальный предприниматель и хочу использовать эти машины. Я плачу налог от доходов своей деятельности, но не придется ли и моему брату платить какой либо налог? Он хочет написпть мне доверенность на право безвоздмезного использования машин-законно ли это?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение