Можно ли после получения гражданства получить материнский капитал

• г. Гатчина

Можно ли после получения гражданства, получить материнский капитал, через год после рождения ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет

Спросить
Пожаловаться

Можно только в том случае, если во время рождения ребенка Вы были гражданкой России.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуите. Могу ли я получить материнскии капитал если у меня вид на жительство? Гражданство получу только после рождения второго ребенка где то через пол года, положен ли мне будет капитал если второму ребенку будет пол года или год на момент получения гражданства РФ?

Ребенок 2015 года, после получения Российского гражданства, положен материнский капитал? Или только после рождения второго ребёнка смогу получить?

Могу ли я получить материнский капитал на ребенка (дата рождения 03.10.2021). Если гражданство РФ будет получено после его рождения?

Сейчас гражданство Украины. Хочу подавать документы на получение гражданства РФ по программе носителя русского языка.

Так же могу подать после получение Временного убежища.

Скажите пожалуйста: я гражданка Украины в январе получу внж, муж гражданин РФ, дочь гражданка Украины (оформляем документы на гражданство вместе). Планируем второго ребёнка. Имею ли я право на материнский капитал, если на момент рождения ребёнка ещё не получу гражданство. Могу ли я получить материнский капитал позже, после получения гражданства или мне нужно являться гражданкой РФ на момент рождения ребёнка?

Я лицо без гражданства, у меня только свидетельство о рождении. Я с 1996 года живу и училась в РФ. Трое моих детей родились в Ростове. Могу ли я получить гражданство РФ и рассчитывать на материнский капитал. Или после получения гражданства я не имею право получать материнский капитал?

Я гражданка казахстана состаю в браке с гражданином россии, через три месяца получу российское гражданство, дети 2011 и 2014 года рождения родились в россии и имеют гражданство россии, смогу ли я после получения гражданства россии получить материнский капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Моя дочь пока гражданка Казахстана. У неё двое детей (6 лет и 2 года). Через год они всей семьёй (дочь, её муж и дети) получат гражданство РФ. После получения гражданства дочь с зятем планируют рождение ещё одного ребёнка. Скажите, пожалуйста, получит ли она материнский капитал? Спасибо!

Моя жена не Успевает до рождения принять гражданство, получит ли она материнский капитал через пол года после рождения ребенка когда примет гражданство? За ранее спасибо.

Можно ли получить материнский капитал, если гражданство появится примерно через месяц после рождения второго ребенка! Первый ребенок гражданин России 2014 г.р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение