Хочу подать в суд за клевету, и за унижение чести и достоинства, на какую сумму морального ущерба реально рассчитывать?

• г. Ставрополь

Хочу подать в суд за клевету, и за унижение чести и достоинства, на какую сумму морального ущерба реально рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Можете просить какую считаете нужным, суд сам установит в пределах разумного.