Приватизация квартиры без согласия военного - возможно ли это?

• г. Москва

Военному выдали квартиру, ее не приватизировали, там была прописана бывшая жена и сын, после он уехал в квартире не проживает, но бывшая супруга осталась там жить. Могла ли она приватизировать квартиру без его согласия и документов от него? Квартиру же ему выдавали. Заранееи спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Не может она ее приватизировать без согласия всех нанимателей и тем более муж ответственный наниматель.