8 800 505-92-64
159 юристов сейчас на сайте
2653консультаций за 24 часа
Владимир, г. Камышлов
Владимир Россия, г. Камышлов
31.07.2008 в 00:45
номер вопроса №612885
прочитан 48 раз

Лишение на 4 мес. Могу ли я обжаловать данный приговор на статью 12.15 ч 3.

При повороте налево на зеленый сигнал светофора, пересек сплошную линию и был остановлен инспектором который составил протокол по статье 12.15 ч. 4 лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес. / изъятие ВУ.

Мировой судья оставил его беэ изменения. Лишение на 4 мес. Могу ли я обжаловать данный приговор на статью 12.15 ч 3. И как это лучше сделать, помогите!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 715 Личная консультация
    31.07.2008 01:22

    1.Можете.

    2.Написать апелляционную жалобу.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 136 Личная консультация
    31.07.2008 01:32

    Владимир, обжаловать постановление судьи можно. Это Ваше право и КОАП РФ это предусматривает. Из представленной информации не совсем понятны обстоятельства происшедшего. Советую, посетите сайт ГИБДД. РФ. Там имеются разъяснения по Вашему случаю и конкретные схемы нарушений ПДД. Если после этого Вы придете к выводу, что наказание должно быть по другой части статьи КОАП, обжалуйте постановление суда.

    С уважением.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение