Возможность изменения прописки бабушки и дедушки в моем доме, если я являюсь собственником жилья

• г. Краснодар

Я собственник жилья. Когда я был несовершеннолетним бабушка и дедушка как то прописались в моем доме и проживают по сей день. Могу ли я что то сделать с этим?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Снять с регучета бабушку и дедушку вы можете в судебном порядке. В зависимости от обстоятельств и оснований регистрации в вашем доме родственников можно будет говорить о перспективах дела.