8 800 505-92-64
191 юрист сейчас на сайте
2672консультаций за 24 часа
Вячеслав
31.07.2008 в 03:29
номер вопроса №612897
прочитан 24 разa

Распространяется ли на меня действие ст.

Я уволился из ВС два месяца назад, а из военкомата пришла повестка на военные сборы. Распространяется ли на меня действие ст. 55 п. "к"?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение