8 800 505-92-64
93 юристa сейчас на сайте
2036консультаций за 24 часа
Михаил, г. Линн
Михаил США, г. Линн
31.07.2008 в 05:11
номер вопроса №612901
прочитан 28 раз

Справедливо ли требование Сбербанка РФ о переводе на русский язык текста САМОГО апостиля (а не текста документа)

российским переводчиком и заверении его российским нотариусом? Я считаю, что это противоречит п.п. 4 и 9 и в итоге отменяет смысл самой Конвенции.

Вместе с темой "Текст документа" также ищут: Оформление текста документов еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение