Возможно ли требование бывшей жены о полном погашении задолжности по аллиментам у мужа?

• г. Ижевск

У мужа долг по аллиментам перед ребенком от первого брака, у него вычитают из з/п 60%, т.е. 16,66% аллименты и 43,34% погашение задолжности. Вопрос: Может ли бывшая жена потребовать с него сразу погасить всю сумму задолжности?

Ответы на вопрос (2):

Да, может если у него есть чем выплатить.

Может ли бывшая жена потребовать с него сразу погасить всю сумму задолжности?

Потребовать можно ВСЕ и- исполнить не получится.

УДАЧИ ВАМ