Я могу устроить свою младшую дочь не по прописке в школу туда же где учится моя старшая дочка тоже не по прописке.

• г. Новый Уренгой

Я могу устроить свою младшую дочь не по прописке в школу туда же где учится моя старшая дочка тоже не по прописке

Моя старшая дочь 21 года купила квартиру на свое имя. Может ли она прописать туда свою сестру (мою младшую дочь) 16 лет? В данное время младшая дочь прописана со мной.

Моя дочь в 2014 году идет в школу, старший сын учится в школе г. Астрахани № 36 уже в 6 классе. Могут ли отказать в приеме в школу младшую дочь, если прописка не по территориальности.

Мой старший сын учится в школе не по месту прописки, в эту же школу хочу записать младшую дочь, но мне отказывают по причине прописки. По закону это правильно?

Может ли моя старшая дочь, ей 21 год, забрать из школы документы о переводе в другую школу, где учится младшая.

Моя старшая дочь-ученица 8 класса школы 2089, ЮВАО, прописаны мы в Люберецком районе. Имею ли я право оформить туда же и младшую дочь?

Мы живём не по прописке у моей мамы и дети наши ходят же в эту школу старший сын уже закончил 11 класс в этой школе дочка перешла в 4 класс. Тут мы решили в первый класс отдать сына после садика, пришли в школу и нам говорят вы не по прописке пришли в школу идите в свою где прописаны типо мест мало и дочку тоже попросим в свою школу перейти по месту прописки это вообще законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Старший ребенок учится по месту прописки. Туда же в эту школу и к этому учителю хотим отдать младшую дочь. Но нам говорят нет мест. Что делать?

Я военнослужащий, отец троих детей, старшая дочь учится во 2 классе не по прописке, школа находится через дорогу, как сейчас требует законодательство. Хотел записать сына в 1 класс. Но не приняли доки. Сказали идти в другую школу по прописки. Могу ли я записать сына в школу которая находится рядом но не по прописки?

Я гражданин Кыргызстана живем Москве мне надо устроит школу дочку. Там где мы проживаем ест два школа по договору о съема жилья возмет школ, прописка другом районе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение