Как уменьшить алименты на ребенка, когда ожидаешь рождения нового ребенка в браке?

• г. Бабушкин

Мы с мужем в браке скоро ждем рождения ребенка, но муж платит алименты ребенку до брака. Как сделать, чтобы уменьшили алименты на того ребенка? Нужно ли мне подавать или просто муж подаст что 2 детей? Могут ли тому ребенку оставить туже сумму?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо подать иск на взыскание алиментов, потом он должен обратиться в суд о снижении размера алиментов.

Сначала вы должны подать на алименты на своего мужа, а потом ваш муж должен подать в суд заявление об уменьшении размера алиментов.