8 800 505-92-64
83 юристa сейчас на сайте
1881консультаций за 24 часа
Ирина Рыбкина, г. Новый Уренгой
Ирина Рыбкина Россия, г. Новый Уренгой
31.07.2008 в 08:26
номер вопроса №612928
прочитан 109 раз

Пожалуйста, были ли внесены поправки к УК к статьям 161 (ч 2) и 162 (ч 2) в 2008 году?

Были ли внесены поправки к УК к статьям 161 (ч 2) и 162 (ч 2) в 2008 году?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Адвокат Россия, г. Иркутск  
    Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 Личная консультация
    31.07.2008 09:03

    Доброго времени суток, уважаемая Ирина.

    В указанное время изменения и дополнения в ст.ст. 161, 162 УК РФ не вносились.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Ирина Рыбкина Россия, г. Новый Уренгой
    31.07.2008 в 09:12
    Большое спасибо, Юрий!!!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение