Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Господа юристы, добрый день. Подскажите пожалуйста.

Можно ли в суде расторгнуть сделку приватизации, которая была совершена без согласия одного из членов семьи (прописанного на той же жилплощади)

Тоже самое, можно ли выписать человека, который был прописан без согласия одного из членов семьи (прописанного на той же жилплощади)

Спасибо. С уважением,

вопрос №61293
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Договор приватизации, в соответствии с законом о приватизации, можно расторгнуть в судебном порядке, если он нарушает Ваши права.

В соответствии с ЖК РСФСР можно и снять с регистрационного учета человека, который был прописан в квартире без согласия одного или нескольких совершеннолетних проживающих в той же квартире лиц. Исключение составляют несовершеннолетние дети - их можно прописать без чьего-либо согласия.

Вам помог ответ: ДаНет

Молостова Виолетта Евгеньевна, благодарю за ответ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X