8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У нас во дворе 4-х 5-ти этажных домов началось строительство 16-ти этажного дома.

Получается, что после строительства не остается даже двора для детей. Мы обращались в прокуратуру города и др. инстанции по этому вопросу. Получаем лишь "отписки", объясняющие, что все на законном основании. Что нам делать и как быть, чтобы "остановить" стройку?

Юлия, г. Самара
Юлия Россия, г. Самара
31.07.2008 в 09:23
номер вопроса №612952
прочитан 26 раз
Вместе с темой "После строительства" также ищут: Строительство дома после пожара еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Запросить в Администрации городского округа и в Министерсве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области документы, подтверждающие факт отвода земельного участка под строительство, наверняка там есть нарушения, после этого обжаловать соответствующий ненормативный акт. Только имейте ввиду - срок для обжалования 3 месяца со дня, когда гражданину стало известно о нарушении его прав и свобод.

    С уважением, Фомичева О.В.

    01.08.2008 13:24
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение