Возможно ли получение помощи и льгот при ипотечном кредите для молодой семьи с двумя детьми и при появлении третьего ребенка?

• г. Солнечногорск

Существуют ли какие-то помощь, льготы, субсидии и т.п. для молодой семьи с двумя детьми по выплатам или частичному списанию ипотечного кредита. И второй вопрос: есть ли какая-та помощь от государства если в период срока ипотеки появляется третий ребенок. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Льгот по ипотеке нет в банках. Если у вас есть мат.капитал, то можете часть ипотеки закрыть им

Здравствуйте! Нет, никаких льгот по выплатам и помощь от государства не предоставляется. Но вы вправе получить материнский капитал.