Возможно ли получение помощи и льгот при ипотечном кредите для молодой семьи с двумя детьми и при появлении третьего ребенка?

• г. Солнечногорск

Существуют ли какие-то помощь, льготы, субсидии и т.п. для молодой семьи с двумя детьми по выплатам или частичному списанию ипотечного кредита. И второй вопрос: есть ли какая-та помощь от государства если в период срока ипотеки появляется третий ребенок. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Льгот по ипотеке нет в банках. Если у вас есть мат.капитал, то можете часть ипотеки закрыть им

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нет, никаких льгот по выплатам и помощь от государства не предоставляется. Но вы вправе получить материнский капитал.

Спросить
Пожаловаться

Какая есть помощь от государства, молодой семье с двумя маленькими детьми, при получении ипотечного кредита, с минимальным % погашения?

У меня такой вопрос. Четыре года назад мы оформили ипотеку на покупку квартиры, материнский капитал пустили на первоначальный взнос. Теперь у нас рождается третий ребёнок и семья считается многодетная. Какие субсидии или льготы я могу потребовать от банка. Если у молодой супружеской пары родился третий ребенок, то в рамках программы она вправе рассчитывать на покрытие всей суммы ипотечного кредита.

Проконсультируйте пожалуйста. Какие льготы, скидки либо субсидии предусмотрены семьям с двумя несовершеннолетними при выплате ипотечного кредита (кредит уже выплачивается) Слышал, что помощь какая-то оказывается.

В 2013 году мы стали многодетной семье, родился третий ребенок. Подскажите пожалуйста какие льготы и выплаты нам положены. У нас есть ипотечный кредит оформленный до рождения третьего ребенка, положена ли нам какая то помощь по выплате ипотечного кредита. Спасибо.

В 2014 году взяли ипотеку и купили квартиру программе молодая семья. Внесли мат капитал. В 2017 году родился третий ребёнок. существует ли какая нибудь программа по частичному погашению ипотеки многодетной малоимущей семье?

Мы взяли ипотеку как молодая семья в 2008 году. В 2009 родился второй ребенок. Положено ли нам списание части ипотечного кредита. Куда нам обратится. А еще в 2014 году оформили опеку над ребенком и получили статус многодетной семьи положены ли нам льготы какие-нибудь по оплате ипотеки в связи с этим. Город Омск. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяли квартиру под ипотеку... Через з года после получения кредита родился третий ребенок... Есть ли какая то помощь от государства многодетным семьям в выплате ипотечного кредита? Часть кредита погашена материнским капиталом..

Здравтвуйте! Я развожусь с мужем, хочу взять ипотеку на 10-15 лет. Уменя двое детей. Есть материнский капитал 400000 т. р. на первоначальный взнос. ВОПРОС: 1. Существуют ли льготы по ипотеки для матерей взявших ипотеку с детьми?

2. Оказывается ли помощь от государства в таком случаии. Субсидии или что то еще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение