Вопросы о правовом статусе прогулки с борзыми собаками вдоль лесополосы и возможности оштрафования без доказательств

• г. Краснодар

Я выгуливаю борзых по земляной дороге вдоль ее идет лесополоса, считается ли такая прогулка охотой? И могут ли меня оштрафовать за браконьерство без всяких причин и доказательств? При этом собаки бегут за машиной и само собой безлюдном месте.

Ответы на вопрос (1):

Оштрафовать у нас могут но у вас есть право на защиту через суд