8 800 505-92-64
18 юристов сейчас на сайте
2355консультаций за 24 часа
Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
31.07.2008 в 10:02
номер вопроса №612976
прочитан 91 раз

Коап консультант

Ст. 12.1. 2 КоАП РФ (согласно данным из Консультанта) не предусматривает в качестве нказания снятие номерых знаков. Вы пишете, что такое наказание есть. Как понять такое противоречие? Заранее благодарна.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Нагавкин Максим Николаевич
    Юрист Россия, г. Тамбов  
    Нагавкин Максим Николаевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 0 Личная консультация
    31.07.2008 16:17

    Увожаемая Тина на самом деле здесь нет противоречия посмотрите статью 27.13. КоАП РФ Задержание транспортного средства, запрещение его эксплуатации.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение