Пенсионер ФСИН, уволенный по состоянию здоровья в 2011 году, обращается за правом на получение сертификата

• г. Камышин

Я пенсионер фсин уволен по состоянию здоровья в 2011 г.. стаж 17,5 лет, в очереди на улучшение жил, условий и получении не стоял. После увольнения в 2012 г. при официальном запросе о постановке в очередь на получение сертификата, было отказано т,к, не встал в очередь до 2005 года. Имею ли я право на получение сертификата?

Ответы на вопрос (1):

Не имеете права, так как не встали на учет до 1 января 2005 г. Теперь, на общих основаниях, если будете признаны нуждающемся в улучшении жилищных условиях.