Как получить принадлежащие мне денежные средства в размере 62000 рублей после выигрыша в Арбитражном суде?

• г. Артем

Помогите получить принадлежащие мне денежные средства 62000 рублей. Я выиграла Арбитражный суд в другом городе, но получить денежные средства не могу, т. к. судебный пристав указала в постановлении в ответ на мою жалобу, что невозможно установить местонахождение ответчика получить сведения о его денежных средствах, возвратив мне оригинал исполнительного листа. Хотя в реестре налоговой службы я нашла ООО, как действующее. Я написала жалобу старшему судебному приставу Биробиджана, в ответ получив, что ООО не ведет свою деятельность с того момента как я подала иск в суд, директор уволен, имущество не имеет, денежные средства на счетах отсутствуют. Указав в постановлении, что снова могу обращаться в суд, только не понятно теперь на кого.

Можно ли решить вопрос положительно в мою пользу? Куда мне писать заявление в прокуратуру или полицию? В прокуратуру Биробиджана я писала в самом начале, приложив все необходимые документы, но там вызвав директора ООО как ответчика почему то поверили ему на слово, позвонив мне, чтоб обращалась в суд. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы вправе подать лист на исполнение снова через 6 месяцев со дня окончания испол. производства. Если пристав бездействует, то обратитесь с жалобой на бездействие в прокуратуру.

В данном случае Вы предъявляете иск в гражданском порядке к директору ООО.