8 800 505-92-64
29 юристов сейчас на сайте
2367консультаций за 24 часа
Наталья, г. Екатеринбург
Наталья Россия, г. Екатеринбург
31.07.2008 в 10:19
номер вопроса №612995
прочитан 32 разa

У меня такой вопрос: работаю в московской компании около года,

задержка зарплаты 4 месяца, в связи с трудностями в компании. Трудового договора на руках нет. Написала заявление об увольнении, мне сказали отработать две недели. По законодательству я могу приостановить работу, если задержка зарплаты в течении 15 дней. Обязана ли я отрабатывать 2 недели. Я не уверенна, что мне выплатят задержанную зарплату. Если подам на них в суд, у меня есть шансы выиграть дело?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение