Что делать, если мне уже в течении месяца не выдают пособие, я сотрудник МВД.

• г. Пермь

Что делать, если мне уже в течении месяца не выдают пособие, я сотрудник мвд.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Написать рапорт на имя вышестоящего начальника.Если он останентся без ответа, обратитесь в суд.

Бюро

Спросить
Пожаловаться

Сотрудника за 2 месяца уведомили о сокращении, с 1 ноября ему должны начать оплачивать пособие. Но сотрудник с 23 октября пошел на больничный, и будет долго болеть. Что делать в таком случае? Оплачивать и больничный и ежемесячное пособие? Или 3 месяца пособия начинать оплачивать только после выхода с больничного?

Сотрудник ОМВД желает уйти на пенсию в течении нескольких дней после написания рапорта. Начальник территориального ОМВД принуждает отрабатывать месяц сотрудника с момента написания рапорта на пенсию. Правомерно ли это?

Если сотрудники ведомственного финансового-экономического управления ошиблись в сроках начисления пенсии сотруднику и сотрудник уволился на пенсию, то могут ли, при обнаружении ошибки, лишить такого сотрудника начисляемой ему пенсии? Пенсия получалась в течении 10 лет.

В связи с сокращением должности, с производственной необходимостью, сотруднику предложена другая должность в организации. Получили отказ., т.е. сотрудник не подписал новый договор. Считается ли сокращением данная ситуация, если через 2 месяца сотрудника просто уволить по ст.77., т.е. с выходным пособием, отличающимся от пособия по сокращению. Спасибо.

2 месяца назад я сдал в собес документы на единовременное пособие, в интернете написано что это пособие выплачивается в течении 10 дней, в собесе сказали через месяц, прошло уже 2 месяца, звоним в собес нам постоянно говорят что нет денег ждите? Что мне делать? Спасибо.

Что делать, если фирма, на которую работали сотрудники, закрылась, всех сотрудников уволили, а зарплату за отработанное время не выдают уже в течение трех месяцев? Как можно забрать свои деньги и документы, если некоторые сотрудники были устроены официально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в процедуре банкротства 2 месяц, мне приходят детские пособия, финансовый управляющий ведь должен один раз в месяц выдавать деньги, первый месяц он выдал вовремя, а второй раз уже полтора месяца прошло так не выдаёт. Что делать?

Я сокращена. При сокращении получила пособие, Сейчас я должна получить пособие второй раз, мне обещают его выплатить в течение месяца, если придут деньги на эту статью расходов, а если не придут, то в следующем месяце. Какие сроки выплаты пособия и что мне требовать.

Скажите, пожалуйста, муж, когда его за нарушения останавливают сотрудники гибдд, предъявляет поддельное пенсионное удостоверение сотрудника мвд, его всегда отпускают. Что ему грозит, если сотрудник выявит, что документ поддельный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение