Стоимость таможенных госпошлин при нахождении авто с российскими номерами в Узбекистане и возможность оставить его с генеральной доверенностью узбекскому гражданину

• г. Москва

Сколько стоит таможенная гос пош. после месяца нахождение на своем авто с РФ номерами в территории Узбекистана? И можно ли оставить это авто сделав ген доверенность граждану рес. Узбекистана на свободную езду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По тарифу и гос пошлина. Да, по ст.185 ГК РФ