Какие документы нужно предоставить судебному приставу (кроме исполнительного листа) для розыска должника по алиментам?

• г. Москва

Какие документы нужно предоставить судебному приставу (кроме исполнительного листа) для розыска должника по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ИЛ выдали?

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужно предоставить судебному приставу для розыска должника по алиментам?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие документы, кроме исполнительного листа, нужно отправить судебному приставу для взыскания алиментов? Нужна ли копия паспорта? Спасибо.

Какие документы нужно предоставить мировому судье, для отзыва исполнительного листа. И нужны ли вообще какие либо для этого документы? После написания заявления нужно ли обращаться к судебному приставу?

Бывший муж объявлен в розыск по алиментам. На вопрос "судебные приставы должны прислать мне документы о розыске" на вашем сайте был ответ, что нет... А как же порядок объявления в розыск-цитата "Постановление о розыске должника, его имущества или розыске ребенка либо об отказе в объявлении такого розыска-Копии постановления судебного пристава-исполнителя об объявлении розыска или об отказе в объявлении розыска направляются сторонам исполнительного производства."?

Какие справки заявления и др документы нужно предоставить судебному приставу для снятия ареста со счета и направления исполнительного листа по месту основной работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должник зарегистрирован в квартире своей жены. Жена приставов в квартиру не впускает. Соседи должника сказали приставу, что должник появляется в квартире, но редко. Пристав три раза приходил к должнику, но дверь так ему и не открыли. В итоге все свелось к тому что пристав вынес постановление о розыске должника и никаких действий больше не предпринимает.. Исполнительное производство открыто уже 2 года. Я настаиваю на аресте имущества должника по месту регистрации на основании исполнительного листа, а также предлагаю приставу взять у старшего пристава письменное разрешение на проникновение в квартиру должника. Пристав конкретно объяснить не может по какой причине он отказывается это сделать, ссылается каждый раз на то, что нужно еще подождать когда должник объявится. Ранее уже была написана жалоба на бездействие пристава на имя старшего пристава, но в ответе на жалобу указаны ст. 64, 68 фз "Об исполнительном производстве" на основании которого пристав сам выбирает комплекс мер необходимых для исполнения исполнительного документа. Но из принятых мер были поданы только запросы в пенсионный фонд, в банк и УГИБДД. Из запросов выяснилось что у должника нет имущества и он нигде не работает. Какие меры предпринять в отношении пристава, чтобы он проник в квартиру должника и описал его имущество? Можно ли заставить пристава привлечь полицию для розыска должника?

При повторном возбуждении исполнительного дела по алиментам, какие документы должен предоставить взыскатель судебному приставу, какие должны быть документы в исполнительном деле?

Для того чтобы забрать оригинал исполнительного листа у пристава какие документы нужно предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение