Приставы подали запрос бывшему мужу на работу еще в декабре, но ответа до сих пор нет - как поступить в данной ситуации?

• г. Тюмень

Приставы подали запрос еще в декабре бывшему мужу на работу, ответа до сих пор нет. Из личных источников знаю что муж договорился с бухгалтером чтобы тот пока не давал ответа на запрос приставов. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пусть пристав лично выезжает по месту работы должника и выписывает протокол на бухгалтера на основании неисполнения требования СПИ.