Банк подал в суд из-за просрочки платежей - что делать, если все штрафы и неустойки были оплачены?

• г. Кызылорда

Банк подал в суд, у меня просрочка три месяца, но я всегда платила кредит со всеми штрафами и неустойками, плачу кредит с 2007 года, что мне теперь делать когда-то я брала 29 млн тенге или 200 тыс. долларов, на протяжении 9 лет мною было оплачено 34 млн тенге или 210 тыс. долларов, из них на погашения основного долга банк погасил всего 3 млн тенге, а остальную часть банк забрал как свои вознаграждения, штрафы, пеня. И сейчас не смотря что плохо не плохо я погашаю кредит и не раз не возражала и не провиряла их штрафы и неустойки, а также начисленные вознаграждения. И теперь не знаю что мне делать у меня хотеть забрать залоговое имущества, которое кормит меня и мою семью, так как я сдаю в аренду под магазин.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, ваши права нарушены!