Ко мне на мейл пришло письмо о моём выигрыше-я не послала деньги, но докуметы (отсканировала) послала через интернет.

• г. Баку

Ко мне на мейл пришло письмо о моём выигрыше-я не послала деньги, но докуметы (отсканировала) послала через интернет. Чем это может обернуться?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно, конечно, но могут по Вашим документам оформить от Вашего имени какой-нибудь договор.