Как защитить себя при фиктивном трудоустройстве и возможном увольнении с понижением зарплаты - консультация по трудовому праву

• г. Москва

Нужна консультация по трудовому праву. Фиктивно числюсь в дочерней компании работодателя. Получаю зарплату по 2 м труд. Договорам. Интересуют риски и оптимальное поведение при попытке увольнения, снижения зп.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Данная услуга платная.