Заказал деталь на авто, отдал 100% от стоимости. Прошло три месяца, детали нет и денег не отдают. Что делать?

• г. Маркс

Ответы на вопрос (2):

Сергей! Направлять претензию поставщику по факту исполнения заказа либо возврата денег. В случае отказа, подавать иск в суд на взыскание денежных средств. Удачи Вам...

Претензию вручить, а потом в суд. Без претензии суд не будет рассматривать иск. Также насчитайте неустойку, она выйдет не меньше стоимости товара